Помогите пожалуйста выполнить уравнение х – 863 = 39565 : 205. Срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Евгения.

Ответ:

Х-863=39565:205

Х-863=193

Х=193+863

Х=1056

Все верно. Поставь лучшиц ответ:3

Отвечает Щукина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: