Помогите пожалуйста выполнить уравнение х – 863 = 39565 : 205. Срочно нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.

Ответ:

Х-863=39565:205

Х-863=193

Х=193+863

Х=1056

Все верно. Поставь лучшиц ответ:3

Отвечает Рудая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: