Реши уравнения с проверкой.27401:к=398+119. d-863=39565:205. 5020+z=36054*23


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27401:к=398+119

27401: k= 517

k= 27401 : 517

k =53

d-863=39565:205

d - 863= 193

d= 193+863

d= 1056

5020+z=36054*23

5020+z=829242

z= 829242 - 5020

z=824222