5+|5-x|=7вам не трудно мне приятно,помогите пожалуйста а я в замен 18 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

5+|5-x|=7

|5-x|=7-5

|5-x|=2

5-x_{1}=2            5-x_{2}=-2

x_{1}=5-2            x_{2}=5-(-2)

x_{1}=3                x_{2}=5+2

                      x_{2}=7

Пошаговое объяснение: