Найди площадь круга, радиус которого равен 4м.Число п округли до десятичных. СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ралейно Дмитрий.

Ответ:

s=πr²=3.1*4²=3.1*16=....м²

ттттттттттттттттттт

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

Ответ:49,6

Пошаговое объяснение:

Формула для нахождения площади круга:

S=πr^2, следовательно

S=3,14*4^2=3,14*16=3,1*16=49,6м²

Ответ:49,6