Найдите произведение цифр 32 на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

- произвидение цифр 32 и 6 равна 192.

Пошаговое объяснение:

- 32×6=192

Отвечает Бақыт Даяна.

Ответ:

32*6=192

Объяснение:

Произведение это умножение

32*6

Умножаю

6*2=12. 2 пишем 1 запоминаем

6*3=18. И 1 запоминали получается 192

Вот и всё решение.