Помогите с заданием. Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 33? Объясните.

Может ли произведение цифр трехзначного числа быть равным 35? Объясните. Может ли произведение цифр четырехзначного числа быть равным 4? Объясните. Может ли произведение цифр четырехзначного числа быть равным 6? Объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.

1) 33, не может, потому получить число 33 можно только при умножении на 3 на 11, а 11- не цифра. 2) 35- может, 1*5*7=35. 3) 4- может, 1*1*2*2=4. 4) 6- может, 1*1*2*3=6