ДАЮ 20 БАЛОА!! КТО ВЫПОЛНИТ ЭТУ ДРОБЬ: -31:62/77 (-31: это целое цисло) срочно блиииз !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Настя.

Ответ:  - 38  1/2.

Пошаговое объяснение:

-  31 : 62/77 = -31 * 77/62=  -77/2=  -38  1/2.

Отвечает Макарова Лера.

Ответ:

31:62/77 = 31*77/62 = 77/2

77/2 = 38 целых 1/2

Пошаговое объяснение: