Из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км ч и

грузовик со скоростью 60 км час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

90 *2= 180 км проедет легковая машина за 2 часа

60 *2 =120 км проедет грузовик за 2 часа

180 - 120 =60 км расстояние между ними

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

90*2=180

60*2=120

180-120=60