Выполните действия:х:0,5+8y при х=12,y=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

0,5+8×3=24,5

Пошаговое объяснение:

это правильно

Отвечает Соколов Павел.

Ответ:

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

Если x=12, y=3, то

0,5x+8y=(0,5⋅12)+(8⋅3)=6+24=30