Реши уровнения 34+х=2(11+х)заранее спасиба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.
Гы.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-..-.-.-...

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

34 + x = 2(11 + x)

34 + x = 22 + 2x

x - 2x = 22 - 34

- x = 12

x = 12