Реши уравнение скобка 14 х 3 разделить на икс равно 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

Ответ:

(14*3)÷x=6

42÷x=6

x=42÷6

x=7

________

(14*3)÷7=6

6=6

Пошаговое объяснение:

14*3=42

42:6=7

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

(14*3):х=6

42:х=6

х=42:6

х=7

проверка:

(14*3):7=6

42:7=6

 6=6

ответ: х=7