78400+b-c якщо b=10028 c=8020


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

78400+10028-8020=80408

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филимонова Кристина.

78400+10028-8020

Якщо b=10028, c=8020, то 78400+b-c=78400+10028-8020=80408