1 задание: 205= д. ед. 205 см= дм см 205 мм= см мм 8020= тыс. ед. 8020 м= км м 8020 мм= м мм 2

задание-задача:В двух одинаковых купейных вагонах поезда 72 места.Сколько мест в 5 таких купейных вагонах?(если сможете,сделайте схему к задаче.Заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1.
20д. 5ед.
20дм 5см
20см 5мм
8тыс. 20ед.
8км 20м
8м 20мм

2.
2 - 72
5 - х
х=(5*72)/2=5*36=180