Помогите онлайн мектеп!!!! Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок 3 Заполни

пропуски таким образом, чтобы равенство было верным. 5 = /3 12 = /4 7 = /19 помогите срочно!!!!!!!! мне очень на до даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

5=15/3

12=48/4

7=133/19

Пошаговое объяснение:

Может так?