В коробке 8 белых и 12 чёрных шаров. Какова вероятность, что вытащу белый?


Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ:

вероятность 40% ... .........

Отвечает Ким Акбота.

всего шаров 8+12=20

вероятность что вытащут белый = 8/20=0,4%