73,33 - 44,54 + 17,55 47,56 - 27,57 + 36,7375 - 29,07 - 29,0796,25 + 38 - 35,2580 - 42,9 -

27,186,08 + 65 - 91,0861,3 - 44 + 62,744,95 + 15 + 41,05пожалуйста решение,даю 20 баллов. Мне очень надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

73,33 - 44,54 + 17,55=46,34

47,56 - 27,57 + 36,73=56,72

75 - 29,07 - 29,07=20,86

96,25 + 38 - 35,25=99

80-42,9-27,1=10

86,08 + 65 - 91,08=60

61,3 - 44 + 62,7=80

44,95 + 15 + 41,05=101

Отвечает Тригуб Вероніка.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.