Найдите расстояние между городами A и B, если расстояние между ними на карте 3,4 см и масштаб карты

1: 3 000 000

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Расстояние между городами A и B:    3,4÷(1÷3000000)=3,4·3000000=10200000 см = 10200000/100000 км = 102 км