Знайдіть площу круга якщо r=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=πr²=3.14*2*2=12.56

Отвечает Малая Алина.

Використати S круга = π*r², де π = 3.1415926535

π*2² = π*4

3.1415926535 * 4 ≈ 12,56637см²