Укажите верные равенства. (20 + 5) • 4 = 20 + 5 • 4 13 • (10+2) = 13 • 10 + 13 • 2 72 : (8 • 3) =

72 : 8 • 3 15 • (10 • 2) = 15 • 10 • 2

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыков Ескуат.

Ответ:

Верные равенства:

13*(10+2)=13*10+13*2

15*(10*2)=15*10*2

Отвечает Сидоркина Юля.

Ответ:

13*(10+2)=13*10+13*2

15*(10*2)=15*10*2