.. Водитель грузовой машины проехал 4 часа со скоростью 80 км/ч, а затем ещё 3 часа со скоростью

70 км/ч. Какое расстояние проехал водитель?ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Решение: 1)80•4=320(км/ч)-проехал в начале. 2)70•3=210(км/ч)-проехал потом. 3)320+210=530(км/ч)-проехал S(расстояние). Ответ:530 км/ч проехал расстояние S водитель.

Пошаговое объяснение: я думаю что так надо решать. Надеюсь правильно.