1. Две бригады убирали картофель. Первая собрала 43 мешка, вторая- 45 таких же мешков. Обевместе

собрали 4400 кг картофеля. Сколькокилограммов картофеля собрала каждая бригада? Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кухарёнок Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43+45=88 мешков

4400÷88=50кг один мешок

43×50=2150

45×50=2250