792-4×(5х-1)=176 ПЖ ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

792-4×(5х-1)=176

4*(5x - 1) = 792 - 176

20x - 4 = 616

20x = 616+4

20x = 620

x = 620 : 20

x = 31