Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби: 3125/10000 17 7/100


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

3125/10000=0.3125

17 0.07

или 177/100= 1.77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шапкин Веня.

3125/10000 = 0,3125

177/100 = 1,77

17 7/100 = 17,07