Мише с папой 42 года,его брату Саше вместе с папой 40 лет, а им всем вместе 50 лет Узнай , сколько

лет каждому из них

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

Пошаговое объяснение:

50-42=8(р)Саше

50-40=10(р)Мише

8+10=18(р)Саше і Мише разом

50-18=32(р)татові