Задача: Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет.

Узнай, сколько лет каждома. Мне кажется надо так 1)50-42=8(л.) - Мише 2)50-40=10 (л.) - Саше 3) 50- (10+8)= 32 (г.) - Папе А вам

Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Рузанна.
1)42+40=82 года Миша, Саша и 2 папы 
2)82-50=32 года папе 
3)42-32=10 лет Мише 
4)40-32=8 лет Саше