Мише вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. узнай,

сколько лет каждому из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.
40+42=82
82-50=32(год)папе
43-32=10(лет)Мише
40-32=8(лет)Саше
ПР.32+8+10=50 лет всем вместе

Отвечает Горин Геннадий.
Саше 8 лет
Мише 10 лет
папе 32 года