|2×+8|=14 Помогите пожалуйстооо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:

(2х+8)=14

2х=14-8

2х=6

х=6:2

х=3

(2*3+8)=(6+8)=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подольская Елизавета.

Ответ:

2×8=16

Всё меня падпичк вудещ