Помогите пожалуйста В туристский поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных

консервов и по три банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли и условие пожалуйста напишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивченков Семён.

Ответ:

1)3+2=5(б)

2)19*5=95(б)

ответ: 95 банок взяли