Напишите таблицу к задаче:в туристский поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных

консервов и по 3 банки овощных консервов Сколько всего банок с консервами взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
1 ДЕЙСТВИЕ: (19X2)X3=114(БАНОК)-ВСЕГО                                                    ОТВЕТ:114 БАНОК ВСЕГО ВЗЯЛИ В ПОХОД
Отвечает Искалиева Надия.
1) 19*2= 38 банок мясных консервов2) 19*3= 57 банок овощных консервов3) 38+57= 95 банок всего