-3,2 + (-20,5) =...​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

Ответ:

-23.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плетникова Катя.

Ответ:

-23.7

Пошаговое объяснение:

-3.2+(-20.5) = -3.2-20.5 = -23.7

Удачи