Выполни действия: (4u2+3)⋅(3u−5)⋅u5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилахунов Сайдул.

Ответ:

Смотри решение

Пошаговое объяснение:

(4u^2+3)(3u-5)u^5\\(4u^2*3u+3*3u-4u^2*5-15)u^5\\(12u^3+9u-20u^2-15)u^5\\(12u^3-20u^2+9u-15)u^5\\12u^3*u^5-20u^2*u^5+9u*u^5-15u^5\\12y^8-20u^7+9u^6-15u^5

Отвечает Любимов Алексей.

Ответ:

12u⁸-20u⁷+9u⁶-15u⁵

Пошаговое объяснение:

(4u²+3)×(3u−5)×u⁵ = (4u²+3)×(3u×u⁵−5×u⁵) = (4u²+3)×(3u⁶−5u⁵) = 12u⁸-20u⁷+9u⁶-15u⁵