Выполните умножение неравенств:<br /> 1. 5 3/11 < 10,55 и 11 < 16<br />2. 1

4/17 > 9/13 и 17/21 > 13/18<br />3. 0,025 > 0,008 и 1002 > 125​

Ответы на вопрос

Отвечает Садриева Аделя.

1) 5 3/11*11=58/11*11=58/121

10.55*16=168.8

58/121∠168.8

2) 1 4/17*17/21=21/17*17/21=1

9/13*13/18=9/18=1/2

1 больше 1/2

3) 0.025*1002=25.05

0.008*125=1

25.05 больше 1