Решить по действиям (21000-308×28)÷4+14147÷47


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр Яна.

Ответ:

1)308*28=8624

2)21000-8624=12376

3)123756:4=3094

4)14147:47=301

5)3094+301=3395