(21000-308*29):4+14147:47 Вычисли записывая по действиям (Можете в столбик пожалуйста дам 50

баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

На картинке. Порядок действий отмечен цифрами


Отвечает Максут Мухамед.

1)308*29=8932

2)21000-8932=12068

3)14147:47=301

4)12068:4=3017

5)3017+301=3318

Ответ:3318