Как решить 1 - 14/17 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

1 можно представить как    \frac{17}{17} , так как 17 : 17 и есть 1

1 - \frac{14}{17}=\frac{17}{17}-\frac{14}{17}=\frac{3}{17}