Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса. Скорость одного автобуса 56

км/ч, а скорость другого автобуса на 4 км/ч больше . Второй автобус до встречи проехал 420 км. Найди расстояние между пунктами. ПЛИС ПАМАГИТЕ. Ещё чертёж задачи пжжпжпжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ: Расстояние=812 КМ

Пошаговое объяснение:

Скорость 2-го автобуса= 56+4=60 км/ч

420:60=7 Часов

7*56=392 КМ

420+392=812 КМ