Запиши выражения по задачам. На складе 40000 тетрадей, из них 8000 - в линейку, а остальные - в

клетку. во сколько раз меньше на складе тетрадей в линейку, чем в клетку? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Кирилл.

Ответ:

40000-8000=32000

32000÷8=4

можно или вот так написать

(40000-8000)÷8000=4