1. Найдите значениевыражения:4,15+8,42-(5,85-3,42)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

10,14

Пошаговое объяснение:

4,15+8,42-(5,85-3,42)= 4,15+8,42-2,43= 10,14