за 1 часть напечатали 5/8 рукописи. за сколько часов напечатали всю рукопись. Решить пропорцией, не

действиями. Пожалуйста!!!!! ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.

Ответ: 1час соответствует 5/8

            х                                    1⇒х=1:5/8=8/5=1,6 часа.

Пошаговое объяснение: