на рынок привезли огурцы помидоры и кабачки всего 4000кг огурцов было 2400кг, помидоров в 2 раза

меньше чем огурцов, а остальные кабачки.сколько кабачков привезли на рынок​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

1) 2400:2=1200(кг)-помидоров

2)2400+1200=3600(кг)-помидоров и огурцов

3)4000-3600=400(кг)-кабачков

Ответ:2400кг огурцов,1200кг помидоров,400кг кабачков

Пошаговое объяснение: