За сколько ураган пройдёт 2 км со скоростью 120 км/ч? оаыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...............


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

Ответ:

x = (2км * 60мин.) / 120 км/час = 1

За 1 минуту

Отвечает Саласюк Саша.
2 : 120 = 1/60 часа =
1 минута - время, за которое ураган пройдет путь 2 км.
Ответ: 1 минута.