5x - 2¼=½x С РЕШЕНИЕМ СРОЧНО 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

х = 1/2

Пошаговое объяснение:

5x - 2 1/4 = 1/2x

5х - 1/2х = 2 1/4

4 1/2х = 2 1/4

9/2х = 9/4

х = 9/4 : 9/2

х = 9/4 * 2/9

х = 1/2

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

Указано.