(-0,8+0,03-2,7)×(-100)Поэтапный ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

347

Пошаговое объяснение:

1) в первой скобке -3,47

2) -3,47×(-100)=347

Отвечает Дятлова Вероника.

Ответ:

347

Пошаговое объяснение:

1)-0,8+0,03=(-0,77)

2)0,77-2,7=(-3,47)

3)(-3,47)*(-100)=347