Наедите ширину прямоугольника, если его длина равна 5 5/13дм, а ширина на 2 7/13см мееьше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Карина.

Ответ:

51 4/13

Пошаговое объяснение:

5 5/13дм= 70/13дм= 700/13 см

2 7/13 см= 33/13 см

700/13-33/13=667/13= 51 4/13