Д.3 на 2 февраля 2021. Задания выполняем в рабочей тетрадке.1. Запиши решение и ответ задачи.На

площади 124 клумбы , на каждой растёт по 17 цветков, и ещё 11 клумб,на которых растёт по 19 цветков. Сколько всего цветков высажено наплощадь?2. Выучи правило на стр.28. Найди корень уравнений. 48:х=845:х=93. Найди корень: Ax6=54X-78=1 125​

Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

Смотри полное решение

Пошаговое объяснение:

1. 1)124*17+11*19=2108+209=2371(цветов)

2.1)48:Х=8

Х=48:8

Х=6

2) 45:Х=9

Х=45:9

Х=5

3.1)А*6=54

А=54:6

А=9

2) Х-78=1125

Х=1125+78

Х=1203