Знайти значення виразу 9302*a+2094,якщо a=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

9302*a+2094

9302*3+2094

сначала умножение

9302*3=27906

теперь добавить

27906+2094= 30000 ровно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

30 000

Пошаговое объяснение:

найти значение выражения 9302 * a + 2094, если a = 3

9302 х а+2094=

=9302 х 3+2094=

сначала умножение

=27906+2094=

=30 000