Логориф 32по основанию 3-логориф 100+ln e​ пожалуйста срочно это 10 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

log₃32-lg(100)+ln(e) = 3.16 -2+1 = 2.16