Из двух городов, расстояние между каторы и 125 км выехали однавремено в противоположное направление

два автобуса. скорость одного-80 км час а другое 75 км час какое расстояние было между ними через 4 часа Пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75*4= 300 км проехал первый за 4 часа

80* 4= 320 км проехал второй за 4 часа

300+320= 620 км проехали вместе за 4 часа

620+125= 745 км такое расстояние было между ними через 4 часа

Отвечает Соколова Катя.

1) 80×4=320 (км) - проехал за 4 часа первый автобус

2) 75×4=300 (км) - проехал второй автобус за 4 часа

3) 320+300+125=745 (км) - было между ними

Ответ: 745 км.