РАБОТА В ПАРЕ 6Реши задачу.из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-ехали

одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного – 80 км/ч, а другого – 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 80*4 = 320 км проехал первый автобус

2)75*4 = 300 км проехал второй автобус

3)320+300+125 = 745 км - расстояние между автобусами через 4 часа

Отвечает Чанкветадзе Валерия.

Ответ:745 км

Пошаговое объяснение:1) (80 *4)+(75*4)=620(км)

2)620 +125=620 (км)